четверг, 24 марта 2016 г.

О нашем проекте


Пройдет еще  много столетий, но не сотрется из памяти нашей так сильно значимая для России Отечественная война 1812 года.  С трепетом обращаемся в рамках проекта «Взгляд к небу» к истории событий тех далёких лет. Наша команда «Прянички» попыталась освятить как можно больше сторон этой масштабной войны. Нам хотелось бы, чтобы наше поколение с интересом относилось к героическим страницам истории нашей любимой России. 

 
В 2012 году мы принимали участие в открытии выставки в Тульском музее оружия, посвященной Отечественной войне 1812 года.  Побывали в роли экскурсоводов, архивариусов, редакторов и помощников библиотекаря. От этого мероприятия у нас осталось много положительных впечатлений, и мы бы хотели поделиться ими с вами. 

Наша команда рада участвовать в таком проекте, как «Взгляд к небу». Эта тема пришлась нам по душе, с ней было легко  и интересно работать. Перед нами стояла цель - освятить в новом интересном формате Отечественную войну 1812 года, и, как нам кажется, у нас это получилось.


Работа над  проектом для нас не заканчивается. Мы хотим создать настоящий информационный образовательный ресурс, посвященный Отечественной войне 1812 г.
Спасибо организаторам фестиваля за идею!

Комментариев нет:

Отправить комментарий